Вектор на Альфу!

Южный федеральный университет  eng

Воскресенье, 28 сентября 2014 06:02

Вектор на Альфу!

Альфа-Банк открыл набор заявок на уникальную программу стажировок «Вектор на Альфу» в 15 городах России, в том числе и в Ростове-на-Дону.

На два увлекательных месяца вы сможете погрузиться в деятельность различных подразделений Банка, получить не только ценные знания от экспертов и достойное приложение к своему резюме, но и уникальную возможность стать частью команды Альфа-Банка!

Пять причин для участия в программе стажировок «Вектор на Альфу»:

- Уникальный формат. Все, что необходимо знать о банкинге и своей будущей карьере, — за два месяца на основе блоков теории и практики, возможность совмещать с учебой.

- Знания из первых уст. Руководители с огромным опытом в финансах, профессионалы своего дела, за которых дерутся рекрутеры, — настоящие хранители секретов российского банкинга. Ты сможешь задать им вопросы, которые в будущем помогут сделать тебе правильный карьерный выбор.

- Энергетика и драйв. Яркие спикеры, молодой и дружелюбный коллектив, командная работа с такими же, как ты, талантливыми студентами, интересные темы — все это создает особенную атмосферу программы.

- Ценность для резюме. Участие в подобных мероприятиях нужно обязательно отражать в своем резюме. Для этого мы вручим всем участникам программы сертификаты, которые подтвердят их активное участие в проекте.

- Карьерные возможности. По итогам стажировки у тебя есть реальная возможность стать частью команды Альфа-Банка.

В Ростове программа стартует 20 октября 2014. Действуйте! Успейте зарегистрироваться, количество мест на программе ограниченно. Регистрируйтесь по адресу: http://changellenge.com/alfabank/alfa_career/vector-t..

Дополнительная информация по телефонам:

Альфа Банк: 8 (863) 240-54-03 доб. 182, 8 (960) 462-20-75 и

Центр карьеры ЮФУ 8 (863) 305 19 92