«Битва в стиле аудит» для студентов факультета управления ЮФУ

Южный федеральный университет  eng

Воскресенье, 28 сентября 2014 05:54

«Битва в стиле аудит» для студентов факультета управления ЮФУ

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает студентов Южного федерального университета принять участие в командной игре
«Битва в стиле аудит».

Регистрация открыта!  http://inauditstyle.com «Битва в стиле аудит» начнется 1 октября!

«Битва в стиле аудит» – всероссийская онлайн-игра для студентов 1-3 курсов. Ты узнаешь больше о профессии аудитора и проверишь свои знания, решая различные бизнес-кейсы и задачи. Собери команду из студентов Южного федерального университета, одержите победу в нашей игре и получите приглашение на финальное мероприятие «В стиле аудит» 4 декабря и приз 100 000 рублей.

Докажи всем, что ЮФУ круче!

Правила игры:

- Битва в стиле аудит – командная игра. В команде может быть не меньше трех и не больше 5 человек. Все участники команды должны быть студентами одного вуза. Каждая команда выбирает капитана. Количество команд в одном вузе не ограничено.

- Раз в неделю в личном кабинете каждого участника игры публикуется кейс. Команды решают его, капитан команды отправляет решение кейса, оформленное в соответствии с требованиями в задании. Задание должно быть отправлено в течение указанного срока.

- Жюри оценивает решения кейса по следующим критериям:

1) Правильность решения;

2) Логика и аргументация решения;

3) Оформление работы.

- Команды соревнуются в двух категориях: еженедельный зачет и общий зачет.

- Победителем в еженедельном зачете становится команда, получившая самый высокий суммарный балл за 7 дней. Победителем в общем зачете признается команда, получившая самый высокий суммарный балл за всю игру.

- Новая команда может зарегистрироваться на сайте и вступить в Битву в течение всего времени проведения игры. Таким образом, каждая команда может претендовать как на лидерство в еженедельном зачете, так и на главный приз.

- Команда, получившая самый высокий суммарный бал за всю игру, признается победителем в общем зачете и становится обладателем главного приза – 100 000 рублей. Помимо этого, команда приглашается на финальное мероприятие проекта «В стиле аудит», которое состоится 4 декабря в Москве. Всем участникам команды-победителя оплачивается проезд и проживание.

- Призы (в том числе, и денежный) передаются капитану команды.

Дополнительная информация по телефону Центра карьеры 8 (863) 305 19 92.