Международная научно-практическая конференция «Архаизм и модернизация в условиях устойчивого развития сельских территорий: современные проблемы и перспективы»

Южный федеральный университет  eng

Четверг, 25 сентября 2014 13:48

ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет» Экономический факультет Кафедра учета, анализа и налогообложения Приглашают Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Архаизм и модернизация в условиях устойчивого развития сельских территорий: современные проблемы и перспективы» 23-24 октября 2014 г.

Для участия в конференции приглашаются преподаватели ВУЗов, специалисты, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Форма участия – очная, заочная, режим с использованием видеосвязи.

Режим очной формы предполагает:

Первый день. Встреча, приветственное слово, пленарный доклад.

Второй день. Работа по секциям, подведение итогов.

Режим on-line предполагает: наличие web-камеры, доступа к сети internet. Об участии в режиме on-line необходимо оповестить оргкомитет заранее для согласования технических моментов.

Статьи и тезисы Конференции будут опубликованы в сборнике «Архаизм и модернизация в условиях устойчивого развития сельских территорий: современные проблемы и перспективы". Обращаем внимание на тот факт, что сборник будет иметь международный номер ISSN. Присутствие такого номера особенно важно в случае, если статья, публикуемая в сборнике необходима для защиты диссертации. Рассылка авторских экземпляров сборника будет произведена до 19 декабря 2014 г. Выходные данные статей будут доступны из электронного оригинал-макета сборника, который планируется разослать по электронной почте всем авторам до 19 декабря 2014 г.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 15 октября 2014 г. (включительно) направить на электронный адрес Оргкомитета viktoriya1701@yandex.ru или kafedra-uan@mail.ru следующие материалы:

Требования к оформлению тезисов, докладов

Объем представляемых статей до 5 машинописных страниц. Работы оформляются в редакторе MicrosoftWord, шрифт TimesNewRoman, 14 интервал 1,5, параметры страницы со всех сторон – 2 см. Сноски автоматические, постраничные, шрифт – 12.

На первой странице в правом верхнем углу жирным курсивом указываются: Фамилия, инициалы авторов, ученая степень, ученое звание, должность, наименование организации.

По центру, жирным шрифтом, заглавными буквами: название статьи.

Файл с тезисами доклада оформить согласно Приложению 1.

Тезисы докладов печатаются в авторской редакции. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять представленный материал.

Тезисы докладов принимаются также до 15 октября 2014 года по адресу: 358000, Республика Калмыкия, г.Элиста, 5 мик-н, корпус № 7, каб. 305.

Требования к оформлению заявки

Заявки на участие принимаются до 15 октября 2014 г.по электронной почте: viktoriya1701@ yandex.ruили kafedra-uan@mail.ru. Образец оформления заявки приведен в Приложении 2.

Если имеются соавторы, то заявка оформляется на каждого автора отдельно.

Контактная информация

Интересующие вопросы можно задать по e-mail адресу kafedra-uan@mail.ru или по телефону +7 (905) 400-14-76,  +7 (937) 464-71-03 (Ответственный секретарь по проведению конференции: Хулхачиева Галина Дорджиевна, с 09:00 до 19:00 по московскому времени). Приветствуется применение электронной почты.

Образец оформления статьи

Иванов И.И., к.э.н., доцент,

ФГБОУ ВПО «КалмГУ»

Государственная поддержка регулирования агропромышленного производства на примере МО «Целинный район»