"Что? Где? Когда?" лига ЮФУ

Южный федеральный университет  eng

Среда, 24 сентября 2014 15:55

"Что? Где? Когда?" лига ЮФУ

Первая игра спортивной версии "Что? Где? Когда?" пройдет 4 октября в Южном федеральном университете при поддержке Совета обучающихся ИТА ЮФУ.
"Что? Где? Когда?" пройдет на базе Инженерно-технологической академии ЮФУ, по адресу: г.Таганрог, ул.Энгельса, 1, корпус "Г", ауд.217.
Заявки команд на участие в игре принимаются до 1 октября, их необходимо направлять на электронную почту sc_eta@mail. В документе необходимо указать: название команды, Ф.И.О. участников (с указанием структурного подразделения), капитана команды.
Участие в игре могут принять обучающиеся и сотрудники ЮФУ. В команде должно быть шесть человек и двое запасных.
Более подробная на сайте