IV Международная научно-практическая конференция «Развитие экономических и межотраслевых наук в XXI веке»

Южный федеральный университет  eng

Вторник, 23 сентября 2014 07:32

Научный институт глобальной и региональной экономики (НИГРЭ) приглашает Вас принять участие в IV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ: «Развитие экономических и межотраслевых наук в XXI веке» (Россия, г. Новосибирск, 10-11.10.2014).

Мы рады приветствовать всех авторов публикаций, проявивших интерес к Конференции: научных работников и преподавателей вузов, специалистов в области точных наук, докторантов, аспирантов,соискателей, а также студентов.

- Статус: Международная научно-практическая конференция (заочное участие) с изданием печатного сборника работ конференции и сертификата участника

График конференции:

- Дата проведения: 10-11.10.2014

- Крайний срок приема материалов и оплаты: 11.10.2014

- Рассылка сборников и сертификатов участникам: 30.10.2014

К публикации принимаются статьина русском, английском языках. Сборнику материалов конференции присваиваются международный индекс ISSN, УДК, ББК. Экземпляры сборников в обязательном порядке доставляются в Российскую книжную палату и основные библиотеки России. Все статьи принявшие участие в конференции будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Секции конференции:

Экономическая теория Менеджмент
История экономических учений Маркетинг
История народного хозяйства Стратегия предпринимательства
Региональная экономика Инновации и инвестиционная деятельность
Экономика и управление народным хозяйством: теория управления экономическими системами; макроэкономика; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплеками; управление инновациями; региональная экономика; логистика; экономика труда. Мировая экономика
Экономика труда Экономика зарубежных социалистических стран
Эффективность капитальных вложенирй и новой техники Экономика капиталистических стран
Ценообразование Экономика развивающихся стран
Финансы, деньги и кредит Экономика народонаселения и демография
Статистика Экономика стандартизации и управление качеством продукции
Бухгалтерский учет, статистика Экономика стандартизации и управление качеством продукции