Поздравляем с началом нового учебного года!
Понедельник, 01 сентября 2014 05:19

Поздравляем с началом нового учебного года!

Факультет управления ЮФУ поздравляет всех студентов с началом нового учебного года!

Торжественное празднование Дня знаний и церемония посвящения первокурсников Южного федерального университета пройдет 1 сентября. На традиционном месте встреч студентов и выпускников университета - поляне перед физическим факультетом ЮФУ соберутся 10 000 преподавателей, студентов и гостей университета.

Каждый студент получит геральдическую ленту, символизирующую соответствующее научно-образовательное направление университета: гуманитарное, естественнонаучное, инженерно-технологическое, психолого-педагогическое или же архитектурно-художественное.

Торжественная церемония начнется с открытия часов, на которых будет запущен обратный отсчет до празднования 100-летнего юбилея университета, отмечаемого в 2015 году.  К студентам с приветственными словами обратятся ректор университета, представители органов государственной и муниципальной власти, знаменитые выпускники университета и ведущие ученые. Под звуки государственного гимна России и Всемирного студенческого гимна первокурсники принесут клятву студента.

Почетные гости церемонии вручат студенческие билеты и зачетные книжки первокурсникам, имеющим наивысшие результаты вступительных испытаний. Завершится празднество пиротехническим шоу и концертом.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Зорге, 5, г. Ростов-на-Дону ("поляна" перед физическим факультетом). Начало регистрации в 18:00.

Приглашаются представители профессорско-преподавательского корпуса, первокурсники, студенты старших курсов, магистранты, аспиранты, докторанты, выпускники и партнеры университета.