Консультации для участников Всероссийского студенческого форума - 2014 по направлению «Научный прорыв»

eng

Четверг, 07 августа 2014 11:26

Центр развития карьеры  ЮФУ проводит консультации для  участников  Всероссийского студенческого форума - 2014   по направлению «Научный прорыв».

Телефон  горячей линии: 305 19 92.

Официальная информация о Форуме размещена  на сайте www.stud-forum.ru.

Общий призовой фонд Форума составляет 5 млн. рублей.

По положению:

форум проходит в два этапа:

- заочный - отбор молодежных студенческих проектов конкурсов (июль - ноябрь 2014 года);

- очный - представление молодежных студенческих проектов на финальном мероприятии Форума (декабрь 2014 года).

На заочном этапе принимаются работы по направлениям: «Научный прорыв», «Новые компетенции», «Развитие среды», согласно Положению иКритериям оценки проектов.

Общий призовой фонд распределяется следующим образом:

Направление «Научный прорыв» - 2,5 млн. рублей;

Направление «Новые компетенции» - 1,5 млн. рублей;

Направление «Развитие среды» - 1 млн. рублей.

Принять участие могут: школьники старших классов общеобразовательных организаций, обучающиеся старших курсов образовательных организаций начального и среднего образования, обучающиеся образовательных организаций высшего образования, представители различных молодежных сообществ.

Правила участия:

1. Необходимо пройти регистрацию на сайте www.stud-forum.ru.

2. Участник должен направить свой проект на конкурсный отбор, загрузив его через личный кабинет на сайте www.stud-forum.ru.

3. При отправке проекта необходимо соблюсти требования к его оформлению, представленные на сайте www.stud-forum.ru. Презентация и приложение к ней является обязательной формой представления проекта.

4. Правила организации проведения конкурсного отбора проектов определяет организационным комитетом.

5. Список проектов, прошедших в финал Форума, будет размещен на сайте www.stud-forum.ru не позднее ноября 2014 года.