Поздравляем победителей и участников !!!!! 6.12.2019г. на площадке Точки кипения ЮФУ (Зорге 21 Ж) состоялся финал Ежегодного конкурса социальных проектов факультета управления Южного федерального университета.

Южный федеральный университет  eng

Пятница, 06 декабря 2019 00:00

По итогам конкурса победителями стали:

1 место - проект: «Безопасная дорога в школу», МБОУ Школа №60

Участники проекта: Шевченко Анастасия, Дробушко Константин, Лебединский Артем, Усачев Ярослав

2 место - проект: «Призыв к ответственному потреблению», МБОУ Гимназия 46 (11 класс)

Участники проекта: Левичева Мария, Кравченко Марина, Пикуль Анастасия , Шубная Анастасия, Хаценко Елена, Шиленко Ольга

3 место - проект: Акция «Доброта глазами детей», МАОУ Лицей 27 им. А.В. Суворова (10 класс)

Участники проекта: Бибик София, Огинский Андрей, Гавриленко Полина, Лядова Диана, Кульбикаян Алина, Погребная Анастасия

3 место - проект: «Введение в школьную программу предмета экология», МБОУ Гимназия 21, г. Батайск

Участники проекта: Казарян  Мара

Организационный комитет выражает благодарность за отличную работу Жюри конкурса, в составе:

Председатель жюри: Кетова Н.П.(д.э.н., профессор)

Члены жюри:

Новицкая А.И. (к.э.н., доцент)

Муравьева Н.Н. (к.э.н., доцент)

Стефанова И.В. (к.э.н., доцент)

Ковалева И.В. (маркетолог ГК ZERO WASTE)

Организационный комитет выражает благодарность всем сотрудникам «Точки кипения ЮФУ» за отличную организацию работы и поддержку мероприятия!

Благодарим всех участников конкурса, а также их родителей и наставников!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание!