23 октября 2019г. состоялась встреча со старшеклассниками МБОУ СОШ №100 г. Ростова н/Д.

Южный федеральный университет  eng

Воскресенье, 27 октября 2019 00:00

Мероприятие организовано совместно с отделом образования Ворошиловского района г. Ростова н/Д, в рамках профориентационных мероприятий факультета управления ЮФУ.

Вниманию школьников была представлена образовательная программа бакалавриата «Менеджмент». В ходе встречи были затронуты вопросы о факультете, о проходных баллах, о возможностях образовательной и научной деятельности студентов факультета управления, о перспективах трудоустройства, а также о насыщенной студенческой жизни.

С интересом школьники встретили выступление студентки 2 курса Чирковой Елены об участии студентов в таких мероприятиях, как КВН, Кубок Первокурсника, Студенческая весна, Марафон в стиле креатив, Фестиваль спорта, Театральный фестиваль и многое другое!

Все ребята приглашены к участию в мероприятиях Школы молодого управленца ЮФУ в 2019-2020 учебном году.

Факультет управления представили сотрудники: к.э.н., доцент Прядко И.А., к.э.н., доцент Полякова Е.Ю., студентка 2 курса Чиркова Елена.

Выражаем благодарность администрации МБОУ СОШ №100 и отделу образования Ворошиловского района г. Ростова н/Д за отличную организацию и поддержку мероприятия.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание!