В «Деловой игре «Эффективная коммуникация», проводимой факультетом управления ЮФУ приняли участие учащиеся 10- 11 классов МБОУ СОШ №1 г. Новочеркасска

Южный федеральный университет  eng

Воскресенье, 27 октября 2019 00:00

Мероприятие состоялось 25 октября 2019г.

Вниманию школьников была представлена образовательная программа бакалавриата «Менеджмент», а также обозначены возможности и преимущества, обучения на программах, реализуемых факультетом управления ЮФУ.

Деловая игра «Эффективная коммуникация» предоставила ребятам реальную возможность использования навыков креативного мышления при создании коммуникации. При этом каждая команда должна была переключится на отдельный тип мышления и под разными углами посмотреть на предмет обсуждения.

По итогам игры Победители были награждены Грамотой факультета управления ЮФУ и памятными подарками.

Все участники приглашены к дальнейшему сотрудничеству в рамках профориентационных мероприятий, реализуемых Школой молодого управленца факультета управления ЮФУ.

Факультет управления представили сотрудники: к.э.н., доцент Прядко И.А., к.э.н., доцент Полякова Е.Ю., студентка 1 курса Семенова Елена.

Выражаем благодарность администрации МБОУ СОШ №1 г.Новочеркасска за отличную организацию и поддержку мероприятия.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание!