В «Деловой игре «Портрет управленца», проводимой факультетом управления ЮФУ приняли участие учащиеся 10-11 классов МБОУ «Школа №64» г. Ростова –на -Дону

Южный федеральный университет  eng

Вторник, 01 октября 2019 00:00

Мероприятие состоялось 01 октября 2019г.

Вниманию школьников была представлена образовательная программа бакалавриата «Менеджмент», а также обозначены возможности и преимущества, обучения на программах, реализуемых факультетом управления ЮФУ.

Деловая игра «Портрет управленца», позволила выделить личностные качества, необходимые руководителю, а также создать портрет идеального управленца, сочетающего в себе ключевые управленческие компетенции и навыки.

В ходе игры была определена команда-победитель, представившая в рамках отведенного времени наибольшее количество ключевых компетенций, необходимых руководителю.  По итогам игры Победители были награждены Грамотой факультета управления ЮФУ и памятными подарками.

Все участники приглашены к дальнейшему сотрудничеству в рамках профориентационных мероприятий, реализуемых Школой молодого управленца факультета управления ЮФУ.

Факультет управления представили сотрудники: к.э.н., доцент Прядко И.А., к.э.н., доцент Полякова Е.Ю., студентка 2 курса Чиркова Елена.

Выражаем благодарность администрации МБОУ «Школа № 64» за отличную организацию и поддержку мероприятия.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание!