III Зимняя бизнес-школа «Цифровая экономика, менеджмент и финансы: развитие профессиональных навыков современного менеджера»

eng

Понедельник, 03 декабря 2018 00:00

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Приглашает студентов, педагогов, молодых ученых, магистрантов, аспирантов, докторантов, соискателей, и всех, кто занимается научными исследованиями принять участие в III Зимней бизнес-школе «Цифровая экономика, менеджмент и финансы: развитие профессиональных навыков современного менеджера»

Сроки проведения: 25 февраля – 4 марта 2019 г.

Место проведения – Ставрополь, Россия

Программа зимней школы предполагает уникальный набор курсов, специально разработанных и ориентированных на развитие  профессиональных  коммуникативных навыков будущих менеджеров и финансистов.

В организации и проведении олимпиады принимают участие:

Университет Тренто (Италия), Университет Пиреи (Греция),

НИИ Исследования рынка труда Германии,

Университет Лиссабона (Португалия), Кембриджский университет (Великобритания),

ПАО Московская биржа, АО ИК «Цэрих Кэпитал Менеджмент», ООО «Брокер-Центр», ГК Бизнес ИТ, Компания «Frank Marketing», Краевая Ассоциация маркетинга

Программа Зимней школы включает: День финансиста, День маркетолога, День менеджера, День бизнес-аналитика, а также культурную программу и поездку на курорт.

Рабочие языки – русский, английский.

Организация зимней школы предполагает сочетание различных видов деятельности: мастер-классы, деловые игры, викторины, дискуссионные площадки, круглые столы, разработанные профессорами Университета Тренто, Университета Лиссабона, Кембриджского университета и СКФУ, а также специалистами-практиками.

Зимняя бизнес-школа является одним из самых значимых мероприятий для студентов-экономистов для обмена конструктивными идеями молодежи в ответ на существующие вызовы и угрозы глобального финансово-экономического кризиса.

Рабочие площадки и мастер-классы специалистов открывают доступ студентам к самым новым формам обучения от экспертного сообщества в области цифровой экономики, финансов и менеджмента, позволяя инициировать профессиональное общение молодежи и экспертов в мировом экономическом пространстве. Программа зимней школы направлена на стимулирование у студентов навыков решения сложных экономических задач, эффективной работы в команде на результат, профессионального общения со студентами из других Вузов России, Европы и Азии и в целом будет способствовать развитию сотрудничества с образовательными структурами и профессиональными сообществами.

Оргвзнос: 90 Евро или 6000 рублей включает образовательную программу, питание

Заявки должны быть поданы в срок до 15 января 2019 г. на сайте Зимней школы http://jmer.ncfu.ru  и на электронный адрес zimaschool2018@mail.ru

По результатам работы Зимней школы все участники получают сертификаты, дипломы, ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров зимней школы. Школа станет значимым мероприятием для студентов-экономистов, позволит обменяться конструктивными идеями, померяться знаниями и интеллектом, но самое главное – подружиться.

Ждем встречи с Вами!

Сайт III Зимней школы http://jmer.ncfu.ru