Альянс 4-х испанских вузов объявляет конкурс для бакалавров и магистрантов для обучения в Автономном университете Барселоны (Испания) в рамках программы Эразмус+.

eng

Понедельник, 03 декабря 2018 00:00

Бакалавры 2 и 3 курса и магистранты 1 года обучения могут подать документы для участия в конкурсном отборе с целью обучения в течение осеннего семестра 2019 года в Автономном университете Барселоны (Испания).

Согласно условиям программы, практически все расходы на обучение и пребывание за рубежом покрывает стипендия.

Участники конкурса предоставляют в Центр международных программ и проектов (ЦМПП) в к.408 главного корпуса ЮФУ конкурсные документы до 20 декабря 2018 года.

Требуемые документы:

- заявление на участие в программе академической мобильностина участие в программе академической мобильности;

- рекомендательное письмо от научного руководителя/ преподавателя;

- сертификат о знании английского/испанского языка на уровне не ниже B2 (при отсутствии такого сертификата можно пройти тестирование по английскому языку в ЦМПП);

-мотивационное письмо на иностранном языке.

Внимание: средний академический балл (GPA) участников конкурса должен составлять 4,5 – 5 баллов.

Собеседование для участников конкурса состоится 21 декабря 2018 года в 10.00 часов в комнате 408 главного корпуса.

Направления обучения:

Автономный университете Барселоны (Испания): http://www.uab.cat/web/study-abroad/undergraduate/undergraduate-offer/university-faculties-and-schools-1345667079493.html

• Компьютерные науки
  • Педагогика
  • Психология
  • Право
  • Политология и социология
  • Перевод
  • Биоинформатика
  • Экономика и Бизнес администрирование
  • Компьютерная инженерия

Вопросы можно задать по телефону 218 40 57 или по почте kgubanova@sfedu.ru Кристине Губановой