P&G BrainWash Challenge возвращается!

eng

Понедельник, 03 декабря 2018 00:00

P&G BrainWash Challenge возвращается!

Регистрируйся до 26 ноября: brain-wash.ru!

Brainwash Challenge - кейс-чемпионат для студентов экономических и технических направлений. В рамках чемпионата ты вместе с командой погрузишься в рынок FMCG и решишь задачу от международной компании P&G! Лучшие команды будут приглашены в финал, где смогут сразиться за стажировку в P&G и возможность реализовать свой проект!

Как это работает?

- Собираешь команду из 4-х человек, придумываешь классное название и регистрируешься здесь: brain-wash.ru !

- 26-27 ноября находишь у себя на почте письмо с кейсом и за 8 дней генерируешь решение проблемы компании P&G.

Оформляешь в виде презентации и отправляешь нам до 4 декабря.

- Лучшие команды встречаются в финале в Новосибирске и презентуют своё решение судьям в очной форме.

Почему тебе стоит участвовать?

Реальная практика

Помоги компании с решением актуальной бизнес-проблемы.

Развитие навыков

Что может быть лучше практики для выработки новых скиллов? Научись создавать презентации, финансовые модели и эффективно работать в команде.

Быстрый старт

Стань лучшим и получи возможность сразу получить стажировку в P&G и возможность реализовать свой проект в компании!

Звучит интересно? Дерзай! Скорее ищи себе команду, переходи по ссылке и регистрируйся!

Ссылка на регистрацию: brain-wash.ru