Стажировка Mars

eng

Понедельник, 03 декабря 2018 00:00

Стажировка Mars

Пока вы учитесь, сложно понять, подходит ли вам выбранная профессия, Mars даст возможность еще до окончания вуза определиться, в какой сфере строить карьеру

Прямо сейчас в компании заканчивается прием заявок на оплачиваемую стажировку Internship Experience Program. Для участия в ней не обязательно иметь опыт или профильное образование.

Показать полностью… Гораздо важнее ваша мотивация, а в остальном помогут опытные коллеги и линейный менеджер: с их поддержкой вы быстро разберетесь в производстве и бизнес-процессах.

Набор на Internship Experience Program идет в 10 городах России, в том числе и в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Вот что вас ждет на стажировке:

•16 направлений. Выбирайте любую сферу — от производства (набор идет в Ростове-на-Дону, Ульяновске и подмосковном Дмитрове) до финансов или научных исследований (набор в подмосковном Ступино).

•Реальные проекты. Вы получите ценный опыт и под руководством экспертов Mars поработаете над масштабными задачами.

•Атмосфера. Вы сразу почувствуете, что Mars — семейная компания. Сотрудники любого уровня общаются по-дружески и на «ты».

•Комфортные условия. Можно выбрать график, который удобно совмещать с учебой, и при необходимости работать удаленно. А еще у Mars есть два pet-friendly офиса. Приходите на работу с питомцем!

После стажировки вы сможете пройти ускоренный отбор на лидерскую программу Mars или одну из стартовых позиций в компании. Главное — поторопитесь с заявкой: самые интересные направления уже закрывают набор!

Подать заявку: https://vcv.ru/mars/landing/?utm_source=changellenge&utm_medium=all&utm_campaign=unical-promo