P&G CEO Challenge 2019

Понедельник, 03 декабря 2018 00:00

P&G CEO Challenge 2019

Привет, будущие CEO!

Готовьтесь к весенним путешествиям с осени!

P&G CEO Challenge 2019 — это первый шаг к тому, чтобы стать частью крупнейшей компании и побывать в нескольких странах. .

Подробнее о причинах, после которых хочется зарегистрироваться на этот конкурс:

Погружение в бизнес P&G. Вы будете решать реальные задачи Gillette — одного из 100 лучших брендов мира по версии Interbrands. А если результат вашей команды окажется одним из лучших, на закрытом мероприятии вы представите свое решение CEO P&G Дэвиду Тейлору и компаниям-партнерам.

Путешествие вашей мечты. Место встречи — главный офис P&G в Дубае. Да, глобальный финал пройдет в экономическом и промышленном центре ОАЭ, а перед этим вас ждет центральный офис в Москве и европейский этап в Стамбуле. Все расходы на путешествие компания берет на себя!

Возможности от P&G. Проходите этапы отбора в рамках P&G CEO Challenge 2019 и будьте уверены: вам не придется сталкиваться с ними снова, если вы захотите попасть на любую другую стажировку от P&G.

Подробная информация: https://1.changellenge.com/pg-ceo-challenge?utm_source=cl-site&utm_medium=champs&utm_campaign=pg-ceo-challenge