COCA-COLA HBC РОССИЯ ОТКРЫВАЕТ НАБОР НА ПРОГРАММУ «ШКОЛА COCA-COLA: ЛИГА АМБАССАДОРОВ»!

eng

Понедельник, 03 декабря 2018 00:00

Всегда находишься в центре внимания и умеешь вызывать молнии? Обладаешь нескончаемой энергией и заряжаешь ей других? Имеешь супер-скорость и успеваешь не только учиться, но и активно участвовать в студенческой жизни? Тогда вступай в ЛИГУ АМБАССАДОРОВ и стань супер-силой своего университета!

Амбассадоры будут выполнять супергеройские задания: спасать планету, участвуя в социальных и волонтерских проектах, развивать себя и других через карьерные мероприятия и реализовывать свои идеи!

УЖЕ ГОТОВ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ? ЗАПОЛНЯЙ ЗАЯВКУ ДО 5 ДЕКАБРЯ ЗДЕСЬ!

Если ты попадешь в ЛИГУ АМБАССАДОРОВ, то станешь частью дружной команды Coca-Cola, прокачаешь свои навыки ведения проектов и публичных выступлений, а также будешь работать под наставничеством опытных супергероев. Лучшая команда по итогам программы отправится в увлекательное путешествие на Байкал!

Подробности программы ты можешь узнать на сайте