MeetUP: Sbertech Programmer's d

eng

Понедельник, 03 декабря 2018 00:00

MeetUP: Sbertech Programmer's d

Не пропусти! Сбертех рассказывает про фишки чат-ботов, мобильные приложения, авто-тесты и логирование в критических системах. И дарит подарки☺

Сбертех в Ростове-на-Дону проводит MeetUP: Sbertech Programmer’s day, на котором обсудят огромное количество крутых тем с очень интересными и подкованными спикерами!

Запишите к себе в календарь: 12 декабря, с 18:00 до 21:00 часов спикеры расскажут про:

1. Чат-Ботов и NLP с использованием Python и Java. Спикер Иван Попандопуло подготовит доклад про внедрение чат-ботов в АС Сбербанка, возможности NLP и тенденции его развития.

Кроме того, он поделится опытом интеграции @900 в проект АС ДРУГ, как использовать готовые решения и что они умеют.

1. Взаимодействие React Native и Web. Евгений Черенов посвятит своё выступление способам взаимодействия мобильных приложений с web и ответит на вопрос, почему стоит опасаться браузеров, встроенных в приложения. Бонусом он расскажет, как использовать свою существующую инфраструктуру в мобильной разработке и как делать инъекции в чужую.
  1. Реализацию механизма логирования в business critical-системах с использованием Java. Спикер Сергей Усанин объяснит, как реализовать детальное логирование в промышленной системе без влияния на производительность.
  1. Асинхронное программирование на Python, кейсы в DevOps, спикер из МегаФона Кирилл Табельский расскажет о способах распараллеливания операций и как их применять для высоконагруженных сервисов. Приведем пример применения асинхронного приложения для организации сбора, агрегирования, анализа метрик и автоматического устранения аварий.
  1. Авто-тесты систем оповещения с использованием Python. Сотрудник из МегаФона - Антон Иващенко и Дмитрий Гусаков, расскажут об опыте создания инструментов для автоматического тестирования систем оповещения и о событийной модели формирования оповещений. С ними также можно будет поговорить о концепции формирования хранилища эталонных данных и методов его формирования и кратко обсудить реализацию средствами RobotFramework.

Когда: 12 декабря c 18:00 до 21:00 MeetUp пройдёт в комфортном конференц зале главного корпуса ЮФУ по адресу: ул. Большая Садовая, 105/42.

На мероприятии Вас ждет Coffee break, фуршет и сувениры для наиболее активных слушателей.

Мероприятие будет бесплатным для всех участников. Приглашаем всех желающих!

Регистрация: https://sberteh.timepad.ru/event/853979/