Международная научно-практическая конференция для студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры «Банки и финансы в условиях цифровизации экономики», посвященная 20-летию кафедры «Финансы и бухгалтерский учет»

eng

Четверг, 01 ноября 2018 00:00

Оргкомитет международной научно-практической конференции для студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры «Банки и финансы в условиях цифровизации экономики» приглашает вас принять участие в работе конференции, которая состоится 1 февраля 2019 года  г.Могилев.

Научные направления работы конференции:

1. Актуальные вопросы налогообложения, бухгалтерского учета, анализа и аудита в цифровой экономике.

2. Банковский бизнес в цифровой экономике.

3. Тенденции развития финансов в цифровой экономике.

Круглый стол на тему «Развитие финансовой и банковской систем в условиях цифровой трансформации общества»

Официальные языки конференции:

белорусский, русский, английский

Участие в конференции бесплатно.

Сборник статей будет размещен в научной электронной библиотеке eLIBRARU.RU и включен в РИНЦ.

Все статьи будут проходить процедуру проверки через систему «АНТИПЛАГИАТ».

Скачать информационное письмо