Открыт набор участников на 2019-2020 учебный год на участие в программе обмена YEAR (Year of Exchange in America for Russians)

eng

Среда, 17 октября 2018 00:00

Осталось 4 недели до конца приема заявок на участие в программе обмена YEAR (Year of Exchange in America for Russians), предоставляющей способным российским студентам возможность пройти обучение в течение одного года в колледжах и университетах США бесплатно.

Конкурс открыт до 9 ноября 2018 г.

В программе могут принять участие заявители, которые:

- являются гражданами Российской Федерации

- родились в период с 20 июля 1998 г. по 1 июля 2001г.

- являются студентами вузов, выпускниками средних школ или школьниками, заканчивающими среднюю школу до июля 2019 г.

- свободно владеют английским языком (устно и письменно)

- демонстрируют высокую академическую успеваемость

- имеют возможность начать обучение в США в июле 2019 г.

- соответствуют критериям получения визы США категории J-1

Наличие сертификата TOEFL или других международных экзаменов на этапе заявки не требуется.

Программа оплатит тестирование всем, прошедшим в следующий тур.

К участию в конкурсе особенно приглашаются студенты с ограниченными физическими возможностями и инвалидностью, родившиеся в период с 20 июля 1997 г. по 1 июля 2001 г.

Подать заявку можно на сайте