Всероссийский конкурс бизнес-проектов «Я сити-менеджер»

eng

Четверг, 11 октября 2018 00:00

Всероссийский конкурс бизнес-проектов «Я сити-менеджер»

Факультет управления при поддержке Фонда целевого капитала ЮФУ проводит Всероссийский конкурс бизнес-проектов «Я сити-менеджер».

По итогам конкурса учреждается призовой фонд и денежные премии за лучшую конкурсную работу в следующих номинациях:

«Бизнес-проект в области экономики «умного города» («smart cities»)

«Бизнес-проект в области развития городских территорий»

«Бизнес-проект в области инжиниринга проектов развития города»

«Бизнес-проект в области привлечения инвестиций в инфраструктуру»

«Бизнес-проект в области управления рисками развития города»

«Бизнес-проект в области комплексного девелопмента городских территорий»

«Бизнес-проект в области муниципально-частного партнерства»

«Бизнес-проект в области маркетинга городских территорий»

«Бизнес-проект в области экономико-математического моделирования городского развития»

Призовой фонд конкурса составляет 150 тысяч рублей:

I место - 75 тысяч рублей.

II место - 50 тысяч рублей.

III место - 25 тысяч рублей.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

К участию в Конкурсе приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, магистранты и аспиранты ВУЗов России, а также выпускники, которые завершили обучение по программам высшего образования и защитили выпускные квалификационные работы в области номинаций конкурса в 2017-2018 учебном году.

По итогам Конкурса все авторы конкурсных работ получат диплом участника.

В каждой номинации Конкурса будут определены лауреаты, каждый из которых будет отмечен дипломом Лауреата, а их научный руководитель – почетной грамотой.

По итогам Конкурса среди лауреатов будут определены три победителя, каждый из которых будет отмечен дипломом Победителя и денежным призом в соответствии с присужденным местом. Научный руководитель Победителя Конкурса будет отмечен почетным дипломом, а выпускающая кафедра Победителя Конкурса – почетной грамотой.

Состав конкурсной комиссии:

Председатель: ЧЕРНЫШЕВ Михаил Анатольевич, депутат Государственной Думы РФ, заведующий кафедрой Теории и технологий в менеджменте, ЮФУ, д.э.н., профессор

Зам. Председателя: АНОПЧЕНКО Татьяна Юрьевна, декан факультета управления, ЮФУ, д.э.н, профессор

Ответственный секретарь: МУРЗИН Антон Дмитриевич, доцент факультета управления, ЮФУ, к.э.н, доцент

Члены конкурсной комиссии:

ЗАРЕВСКИЙ Сергей Александрович, депутат Ростовской-на-Дону городской Думы 6-го созыва, председатель Комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и энергетике, директор ООО «АГРОХИМСОЮЗ»

НОВИЦКИЙ Александр Георгиевич, глава администрации Ленинского района г. Ростова-на-Дону, к.э.н.

СВИСТУНОВ Олег Викторович, глава администрации Советского района города Ростова-на-Дону

ШНЕЙДЕР Сергей Борисович, вице-президент союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области», к.э.н.

СЕМИГУК Вячеслав Михайлович, советник ректора ЮФУ, доцент Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича, к.ф.-м.н., доцент

ЕРМАШОВ Христофор Юрьевич, Генеральный директор ООО "Агентство развития платежных систем", доцент Северо-Кавказского филиала МТУСИ, к.э.н., доцент

ОСАДЧАЯ Наталья Алексеевна, и.о. декана факультета «Инновационный бизнес и менеджмент», Донской государственный технический университет (ДГТУ), к.э.н., доцент

МАКСИМОВ Андрей Владимирович, профессор кафедры финансов, Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), д.э.н., профессор

РЕВУНОВ Роман Вадимович, доцент факультета управления, ЮФУ, к.э.н., доцент

РОГОВА Татьяна Михайловна, доцент факультета управления, ЮФУ, к.э.н.

Претендентам необходимо направить в адрес Конкурсной комиссии до 15 ноября текущего года по электронной почте forum_konferen@mail.ru (с пометкой «Всероссийский конкурс бизнес-проектов «Я сити-менеджер») пакет документов в составе:

1. Заявка на участие в Конкурсе в формате Word, название файла: «Фамилия_ИО_Город_Заявка.docx»
  2. Конкурсная работа в электронном виде, в формате Word и PDF, название файлов: «Фамилия_ИО_Город_Работа.docx», «Фамилия_ИО_Город_Работа.pdf»
  3. Сканы документов в поддержку конкурсных материалов (при наличии) в едином файле формата pdf, название файла: «Фамилия_ИО_Город_Письма.pdf»

Заявки, заполненные не в полном объеме, к рассмотрению не принимаются.

Конкурсные материалы, имеющие признаки некорректных заимствований, дисквалифицируются на любом этапе процедуры конкурсного отбора.

Дополнительную информацию об участии в Конкурсе можно получить по электронному адресу: forum_konferen@mail.ru

Документы конкурса:

1. Форма заявки (скачать)

2. Положение о конкурсе

3. Информационное письмо