19 мая на факультете управления ЮФУ прошла встреча выпускников!

eng

Понедельник, 21 мая 2018 00:00

19 мая на факультете управления ЮФУ прошла встреча выпускников!

19 мая факультет управления встречал своих выпускников.

Гостями факультета стали более 30 человек.

На встрече активно обсуждались вопросы в сфере современного управленческого образования.

Выпускникам была показана замечательная презентация с архивными фото их студенческих лет. Гости были в восторге, зал наполнился душевной атмосферой.

Далее с тёплыми словами выступили декан факультета управления Анопченко Татьяна Юрьевна, а также многие приглашённые выпускники.

В конце встречи гостей ждал приятный сюрприз - фуршет, где они смогли уже в непринужденной атмосфере поделиться с друг другом жизненным опытом и своими достижениями. Всё прошло замечательно!

fup