Публичная лекция профессора, доктора юридических наук Овсепян Жанны Иосифовны на тему: «Правовые позиции Конституционного Суда Российской Федерации по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю».

eng

Четверг, 05 апреля 2018 00:00

6 апреля 2018г. на юридическом факультете Южного федерального университета состоится публичная лекция профессора, доктора юридических наук Овсепян Жанны Иосифовны на тему: «Правовые позиции Конституционного Суда Российской Федерации по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю».

Лекция состоится с 13.45 до 14.45 по адресу: ул. М. Горького, 88, ауд. 407

Приглашаем преподавателей и студентов, всех интересующихся этой проблематикой!

Организатор: кафедра государственного (конституционного) права юридического факультета ЮФУ