Объявляется конкурс для магистрантов, аспирантов и преподавателей ЮФУ на участие в программе Эразмус+ в осеннем семестре 2018 года в Университете Авейро (Португалия):

Среда, 04 апреля 2018 00:00

Направления обучения:

Гражданская инженерия

Электроника, информатика

Языки и культура

Механическая инженерия

Экономика

Согласно условиям программы, практически все расходы на обучение и пребывание за рубежом покрывает стипендия.

Магистранты и аспиранты предоставляют в к.408 главного корпуса ЮФУ следующие документы до 6 апреля 2018 года:

- заявка, подписанная координатором академической мобильности структурного подразделения

- эссе на иностранном языке «Почему я хочу принять участие в программе обмена» (1800 знаков с учетом пробелов)

- Сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком

Требования к уровню владения иностранным языком: не менее B2

Справки по телефону: 218 40 57, e-mail: kgubanova@sfedu.ru