«Альпари Форекс» провел открытый образовательный семинар о работе на валютном рынке для студентов ЮФУ

Четверг, 15 марта 2018 00:00

13 марта на факультете управления Южного федерального университета состоялся открытый семинар на тему: «Финансовый рынок: как научиться зарабатывать с компанией «Альпари Форекс под регуляцией Банка России». В доступной и интересной форме признанные эксперты финансовой сферы рассказали, каким образом можно построить свою систему извлечение прибыли на финансовых рынках, сотрудничая с Российским лицензированным форекс-дилером.

Главными спикерами на семинаре выступили финансовые эксперты Гузель Мирзеева – генеральный директор ООО «Альпари Форекс», Александр Бизюк и Артем Ганчаров, представляющие форекс-дилера «Альпари Форекс», а также Председатель Ростовского отделения ОООП «Финпотребсоюз» Ольга Михайлова и доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой управления развитием пространственно-экономических систем Елена Мидлер. Консультационную помощь при подготовке семинара оказала экономический советник Управления по защите прав потребителей в Южном Федеральном Округе банка России Оксана Лях.

В ходе семинара слушатели познакомились с компанией «Альпари Форекс», получили рекомендации по работе на валютном рынке, а также узнали, как формируются торговые стратегии на валютном рынке. В работе семинара приняли активное участие студенты 3 и 4 курсов. Особо было отмечено, что вступил в силу закон №460-ФЗ, который регулирует Российский внебиржевой рынок и защищает права и интересы получателей финансовых услуг. Лицензия банка России, которую получила компания «Альпари Форекс» в июне 2017 года, позволяет ей вести работу по поляризации Российского сегмента форекс, помогает разобраться в особенностях и преимуществах сотрудничества с лицензированными участниками рынка.

Участники выразили намерение развивать данное направление в рамках подписания договора о сотрудничестве между Южным федеральным университетом и ОООП «Финпотребсоюз», привлекая специалистов, работающих на финансовых рынках, в частности,  компанию «Альпари Форекс».