Открытый образовательный семинар «Финансовый рынок: как научится зарабатывать с компанией «Альпари Форекс»

Среда, 07 марта 2018 00:00

13 марта в 10.00 в а. 207-208 состоится  открытый образовательный семинар «Финансовый рынок: как научится зарабатывать с компанией «Альпари Форекс» под регуляцией Банка России», организованный  компанией «Альпари Форекс» для студентов Южного федерального университета.

В доступной и интересной форме признанные эксперты финансовой сферы расскажут, каким образом можно построить свою систему извлечения прибыли на финансовых рынках, сотрудничая с российским лицензированным форекс-дилером.

Российский внебиржевой рынок Форекс развивается уже более 20 лет, однако только с 1 января 2016 года началось его долгожданное регулирование, когда вступил с силу закон № 460-ФЗ. Начали действовать стандарты относительно совершений операций на финансовом рынке, управления рисками, а также защиты прав и интересов получателей финансовых услуг.

Получив лицензию Банка России, компания «Альпари Форекс» начала свою операционную деятельность в июне 2017 года. С этого момента Форекс-дилер ведет работу по популяризации российского сегмента Форекс, помогает разобраться в особенностях и преимуществах  сотрудничества с лицензированными участниками рынка.

Главными спикерами на семинаре выступят финансовые эксперты Александр Бизюк и Артем Гончаров, представляющие форекс-дилера «Альпари Форекс». Также в мероприятии примут участие представитель Банка России Оксана Сергеевна Лях, председатель регионального отделения общественных организаций по защите прав потребителей на рынке финансовых услуг Ольга Ивановна Михайлова, д.э.н, профессор Елена Александровна  Мидлер, к.э.н., доцент Антон Дмитриевич Мурзин, к.э.н., доцент Татьяна Михайловна Рогова.

В ходе семинара слушатели познакомятся с компанией «Альпари Форекс» и рекомендациями по работе на валютном рынке. Вы узнаете о преимуществах работы в российской юрисдикции, а также получите рекомендации построения торговой стратегии на валютном рынке.

Посетить семинар могут все желающие совершенно бесплатно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, 200/1, а. 207-208. Начало в 10:00.