Приглашаем принять участие во всероссийской студенческой олимпиаде по логистике в рамках «НЕДЕЛИ ЛОГИСТИКИ»

Воскресенье, 04 марта 2018 00:00

Сроки проведения: 16 апреля 2018 г. по 20 апреля 2018 г.

Форма проведения – очно-заочная, с использованием дистанционных технологий.

Цель олимпиады:

• выявление и развитие у студентов творческих способностей и интереса к логистике и экономике;
  • создание необходимых условий для поддержки одаренных студентов;
  • реализация проектного подхода в образовательном процессе;
  • пропаганда экономических знаний;
  • обмен опытом в сфере проблем логистики.

Участие в олимпиаде бесплатное, по результатам направляются дипломы победителей по номинациям и сертификаты всем участникам.

К участию приглашаются команды обучающихся, осваивающих основные образовательные программы высшего образования (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура), а также среднего профессионального образования.

От одного образовательного учреждения может быть заявлено неограниченное количество команд по каждому уровню образования, состоящие из 6-7 обучающихся, желающих принять участие в олимпиаде.

Руководители команд из числа профессорско-преподавательского состава становятся членами жюри.

Рабочим языком олимпиады является русский язык.

Скачать информационное письмо