Студентам ЮФУ предлагают работу на стадионе «Ростов Арена» Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

eng

Понедельник, 19 февраля 2018 00:00

ООО «СПН Коммьюникейшнз» было выбрано оператором Официальной Программы Гостеприимства Чемпионата в 10 городах проведения Чемпионата. Матчи Чемпионата пройдут в период с 14 июня по 15 июля 2018 года. В Ростове-на-Дону пройдет 5 матчей Чемпионата 17, 20, 23, 26 июня и 2 июля.

ООО «СПН Коммьюникейшнз» занимается подбором персонала на вакансию хостесс/хост для работы в зонах гостеприимства на стадионах проведения Чемпионата, в том числе и на стадионе «Ростов Арена». Работа персонала оплачиваемая, будет предоставлено питание, трансферы по городу к месту проведения матчей.

К кандидатам на позицию выдвигается ряд требований: возраст 18-35 лет, обязательное знание английского языка, российское гражданство. Отбор персонала проходит на конкурсной основе. По результатам собеседований будут определены финалисты отбора, которые войдут в состав команды хостесс/хост Программы Гостеприимства.

21 февраля в 13.30 в ауд. 9 Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации (пер.Университетский, 93) состоится встреча студентов с представителем ООО «СПН Коммьюникейшнз», на которой можно узнать более подробную информацию о работе на стадионе «Ростов Арена».

До 26 марта заполни анкету по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/HOST_2 и присоединись к команде организаторов Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России™! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!

Интересующие вопросы об участии в Программе ждем по адресу FWC2018-NNO@spncomms.com и по телефону Центра карьеры ЮФУ 305-19-92