Открыта регистрация для участия в олимпиаде для поступающих в магистратуру

eng

Понедельник, 22 января 2018 00:00

Открыта регистрация для участия в олимпиаде для поступающих в магистратуру

В рамках сетевого взаимодействия федеральных университетов, развития магистерской подготовки как одного из приоритетных направлений деятельности университета стартует Олимпиада федеральных университетов для поступающих в магистратуру в 2018 году.

Олимпиада проводится по 120 направлениям подготовки магистратур федеральных университетов в 7 федеральных округах. Студенты любого вуза страны могут бесплатно попробовать свои силы в проекте, который помогает тысячам молодых людей сделать первый шаг навстречу успешной карьере и пройти олимпиадное испытание по любому направлению независимо от географии вуза.

Количество направлений олимпиады, на которые может зарегистрироваться один участник, ограничено только его амбициями. На отборочном онлайн-этапе участник может пробовать себя сразу в нескольких направлениях.

Все участники по итогам олимпиады получат сертификаты, которые смогут использовать при формировании персонального портфолио или использовать их в качестве вступительного испытания в период приемной кампании университетов-организаторов.

Результаты победителей и призёров Олимпиады признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний при поступлении в магистратуру федеральных университетов.

Для участия в Олимпиаде необходима регистрация

Официальный сайт Олимпиады