Пятница, 12 января 2018 00:00

Альянс 4-х испанских вузов объявляет конкурс для бакалавров и магистрантов на участие в программе Эразмус+ в Автономном университете Барселоны. Согласно условиям программы, практически все расходы на обучение и пребывание за рубежом покрывает стипендия. Участники конкурса предоставляют в Центр международных программ и проектов (ЦМПП) в к.408 главного корпуса ЮФУ конкурсные документы до 1 февраля 2018 года.

Требуемые документы:

- заявление на участие в программе академической мобильности;

- рекомендательное письмо от научного руководителя/ преподавателя;

- сертификат о знании английского/испанского языка на уровне не ниже B1 (при отсутствии такого сертификата можно пройти тестирование в ЦМПП);

- мотивационное письмо на иностранном языке. Подробности на сайте Альянса: http://alliance4universities.eu/en/mobility-scholarships/ Направления обучения:

Автономном университете Барселоны (Испания): http://www.uab.cat/web/study- abroad/undergraduate/undergraduate-offer/university-faculties- and-schools-1345667079493.html

● Компьютерные науки

● Педагогика

● Психология

● Право

● Политология и социология

● Перевод

● Биоинформатика

● Экономика и Бизнес администрирование ● Компьютерная инженерия

Вопросы можно задать по телефону 218 40 57 или по почте kgubanova@sfedu.ru Кристине Губановой;

Жук Екатерине - ezhuk@sfedu.ru