Всемирный чемпионат IT Business Challenge компании P&G

eng

Вторник, 09 января 2018 00:00

Всемирный чемпионат IT Business Challenge компании P&G

Всероссийская образовательная организация Changellenge >> и международный производитель потребительских товаров P&G приглашает студентов ЮФУ принять участие во всемирном чемпионате по решению задач из реальной практики в области IT, бизнес-аналитики и бизнес-трансформации глобальной компании P&G IT Business Challenge.

P&G, являясь компанией №1 среди производителей товаров повседневного спроса, заинтересована в студентах, обладающих высоким уровнем профессиональных знаний и высокоразвитыми личностными компетенциями, которые обучаются на 1-3 курсах бакалавриата и 1 курсе магистратуры. Участие в чемпионате бесплатное. Студенты также получат сертификаты, подтверждающие участие.

IT Business Challenge — это общение с топ-менеджерами компании и возможность применить свои знания на практике.

Участникам P&G IT Business Challenge будет предложена стратегическая задача  на стыке технологий, инноваций и грамотного управления процессами. Авторы лучших решений попадут на региональный этап в Москву, а затем смогут отправиться на европейский финал в Афины в апреле 2018 года. Все расходы возьмет на себя компания.

Участвуя в чемпионатах, студенты применяют на практике знания, полученные в университете, развивают навыки коммуникации и командной работы, необходимые для построения успешной карьеры в будущем. Опыт, полученный на кейс-чемпионате P&G, станет дополнением к теоретическим знаниям, полученным в университете и позволит студентам повысить привлекательность своего резюме в глазах работодателей.

Центр карьеры ЮФУ и команда Changellenge >> приглашают студентов зарегистрироваться: первый тур индивидуальный и проходит дистанционно.

Узнать подробнее о проекте и зарегистрироваться можно по ссылкам: 1.changellenge.com/itbc и https://goo.gl/Dw4kRp до 14 января 2018 года включительно.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92.