28 ноября 2017г Факультет управления принял участие в Едином городском профориентационном дне, проводимом на площадке ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ» для обучающихся 9-11 классов средних школ.

Четверг, 30 ноября 2017 00:00

В мероприятии приняли участи сотрудники факультета управления:

- руководитель программы бакалавриата 38.03.02 «Менеджмент» - Новицкая А.И.

- руководитель «Школы молодого управленца» факультета управления ЮФУ - Полякова Е.Ю

- доцент кафедры теории и технологий в менеджменте Муравьева Н.Н.

В ходе встречи школьникам рассказали о профессии менеджер, о возможностях и перспективах обучения на факультете управления ЮФУ.

Встреча со школьниками проводилось в соответствии с планом совместных мероприятий управления государственной службы занятости населения Ростовской области и министерства общего и среднего профессионального образования Ростовской области по профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций на 2017-2018учебный год. Выражаем слова благодарности руководству ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ» за высокий уровень организации данного мероприятия.