Пятница, 24 ноября 2017 00:00

23 ноября 2017г. Факультет управления был представлен на Ярмарке учебных организаций «Куда пойти учиться?», проводимой на площадке Ростовского техникума индустрии моды, экономики и сервиса, в рамках проведения профориентационного мероприятия для обучающихся 9-11 классов средних школ Советского района.

В мероприятии приняли участи сотрудники факультета управления:

- руководитель программы бакалавриата 38.03.02 «Менеджмент» - Новицкая А.И.

- руководитель «Школы молодого управленца» факультета управления ЮФУ - Полякова Е.Ю.

В ходе встречи со школьниками, ребятам рассказали о преимуществах обучения в ЮФУ, о возможностях и перспективах обучения на факультете управления ЮФУ, а также о планируемых профориентационных мероприятиях факультета управления ЮФУ.

Школьники были приглашены к участию в Олимпиадах «Я управленец» и «Турнир будущих управленцев», а также в мероприятиях «Школы молодого управленца», проводимых на факультете управления ЮФУ в 2017-2018уч.году.