Деловая игра «Я управленец!» для школьников общеобразовательных учреждений Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

Пятница, 03 ноября 2017 00:00

16.11.2017 г. в 11.00 в МБОУ «Школа № 90 им. Героя Советского Союза Пудовкина П.Г.» пройдет деловая игра «Я управленец!» для школьников общеобразовательных учреждений Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

Организатор мероприятия -  факультет управления Южного федерального университета (руководитель образовательной программы бакалавриата «Менеджмент» - к.э.н., доцент Новицкая А.И.; руководитель школы молодого управленца ЮФУ - к.э.н., доцент Полякова Е.Ю.; к.э.н., доцент Володин Р.С.; к.э.н., доцент Муравьева Н.Н.; к.э.н, преподаватель Труфанов С.А.) при поддержке Отдела образования Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.