В Ленинском районе завершилась осенняя сессия профильной смены Южного Федерального Университета

Четверг, 02 ноября 2017 00:00

В рамках сессии школьников ожидала насыщенная программа, которая включала в себя несколько этапов :

- «Самоменеджмент»;

- Мини – лекция «Self- менеджмент: управление собственной жизнью и временем»;

- Игра на лидерство «Добейся результата»;

- Блок «Командообразование»;

- Деловая игра «Самолетики».

Все этапы сессии проходили под чутким руководством преподавателей кафедры теории и технологии в менеджменте факультета управления Южного Федерального Университета доцента Александры Новицкой, доцента Елены Поляковой, преподавателя Станислава Труфанова, доцента Романа Володина.

- Учащиеся старших классов ведут активную учебную и творческую жизнь: уроки, курсы, подготовка к единому государственному экзамену. Многие старшеклассники зачастую не успевают выполнить поставленные на день задачи. Наиболее распространенная проблема старшеклассников — неумение управлять своим временем. Сегодня учащиеся узнали, как эффективно и правильно планировать и распределять свое время, что такое «Менеджмент» и «Self- менеджмент, - отметила Александра Новицкая.

Управление по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ Администрации города Ростова-на-Дону

@Мельникова Светлана, сотрудник управления

Ссылка на статью: http://rostov-gorod.ru/index/news/3/685634/