Бесплатный вебинар на тему: "Контент ЭБС IPRbooks для вузов и факультетов технического направления. Обзор новинок. Подбор изданий по дисциплинам"

Среда, 11 октября 2017 00:00

14 сентября 2017 г. в 10-00 (по московскому времени) приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: "ЭБС IPRbooks: обзор новинок для вузов и факультетов технического направления. Подбор изданий по дисциплинам."

На вебинаре мы расскажем о новинках учебной  литературы для вузов и факультетов технического направления, которыми пополнилась базовая версия ЭБС IPRbooks.

Так же появились новые издательские коллекци, предлагаемые для оформления подписки дополнительно к базовой версии.

Чтобы принять участие в вебинаре необходимо зарегистрироваться!

ссылка для регистрации: http://b19080.vr.mirapolis.ru/mira/s/ci2wMP

Все участники вебинара получают сертификат.

Ответственный за проведение мероприятия: Алексеева Мария. Задать вопросы можно по телефону: 8-800-555-22-35, доб. 220, e-mail: m.alekseeva@iprmedia.ru.