Студенты факультета управления – победители финтех-баттла Finopolis, г. Сочи

Понедельник, 09 октября 2017 00:00

Студенты факультета управления – победители финтех-баттла Finopolis, г. Сочи

По итогам финтех-баттла молодежного дня #FINOPOLIS в г. Сочи в категории "Аналитика" победила команда студентов Факультета управления Южный Федеральный Университет Arctic Unicorns (Екатерина Васильева, Маргарита Сандросян и Василий Холоша).

В соревновании приняло участие 60 студентов - 12 команд, отобранных по всей России. Из 300 заявок были выбраны лучшие решения кейсов в формате видео-презентации. На Финополисе среди команд было разыграно 4 задания в области аналитики и программирования: предложить концепцию оценки кредитоспособности компаний малого бизнеса без кредитной истории, решить задачу ведения семейного бюджета, придумать сервис распределения общей траты группы людей и сервис ведения общего счета, доступный через любой мессенджер.

Администрация факультета и университета поздравляет финалистов с победой!