Открытая лекция «Давай поговорим: здоровый образ жизни студента»

Четверг, 28 сентября 2017 00:00

Открытая лекция «Давай поговорим: здоровый образ жизни студента»

Cтуденты и преподаватели приглашаются на открытую лекцию: «Давай поговорим: здоровый образ жизни студента», которая состоится 11.10.2017 г. в 16-00 по адресу пр. Стачки 200/1 в ауд.207.

Цель проведения:

дается объяснение факторам, влияющим на выбор молодыми людьми образа жизни, и предлагаются практические рекомендации, направленные на снижение уровня зависимостей у молодежи.

Модератор: кандидат экономических наук, доцент кафедры Теории и технологий в менеджменте факультета управления ЮФУ Прядко Ирина Анатольевна.

Лектор: кандидат медицинских наук, доцент, заведующий кафедры «Физической культуры» Академии физкультуры и спорта ЮФУ Демьянова Людмила Михайловна.