Открыт прием заявок на участие в Международном молодежном форуме «Будущее евразийской и европейской интеграции: Форсайт-2040».

Четверг, 21 сентября 2017 00:00

Уважаемые студенты! Открыт прием заявок на участие в Международном молодежном форуме «Будущее евразийской и европейской интеграции: Форсайт-2040».

Анкету-заявку нужно скачать на сайте www.inesnet.ru, заполнить ее, сканировать и вместе со сканом первой страницы загранпаспорта направить на электронную почту cmps@inesnet.ruдо 30 сентября 2017 года.

За подробной информацией обращайтесь к координатору международной мобильности факультета управления Е.С.Жук