EY FORENSIC CASE BATTLE 2017 кейс-чемпионат EY в области расследования финансового мошенничества

Понедельник, 18 сентября 2017 00:00

EY Forensic Case Battle — это уникальная возможность изучить виды мошенничества и проявить себя в решении задач, связанных с хищениями, взяточничеством, манипуляцией с бухгалтерской отчетностью, несоблюдением правил внутреннего контроля и многими другими случаями мошенничества недобросовестных сотрудников.

Прими участие в EY Forensic Case Battle 2017 и попади на стажировку в EY Forensic Team!

Этапы чемпионата:

1. Регистрация — до 22 сентября.

2. Онлайн-тур — до 8 октября.

3. Финал в офисе EY в Москве — 25 октября.

К участию приглашаются выпускники 2017-2018 годов, владеющие английским языком на уровне Intermediate и выше.

Подробности и регистрация — на www.eycareer.ru

ВНИМАНИЕ! Компания EY не оплачивает проезд и проживание на финале чемпионата. Стажировка предлагается в офисе EY в Москве.