Факультет управления на форуме "Год Экологии"

Вторник, 08 августа 2017 00:00

Факультет управления на форуме "Год Экологии"

Доцент факультета управления Володин Роман Сергеевич выступил с докладом: "Экологический менеджмент в России. Как заработать на любви к природе" на форуме "Год Экологии" в рамках проекта EcoFuture.

Цель форума: Привлечение внимания к экологическим проблемам, а также формирование инициативной группы по решению одной из них.

О проекте EcoFuture - это проект, посвященный году экологии в России, и направлен на объединение 20 волонтеров из других стран, российских школьников, студентов и активистов для привлечения внимания к экологическим проблемам современности.