Стипендия Университета земли Саар (Германия)
Четверг, 01 июня 2017 00:00

Стипендия Университета земли Саар (Германия)

Объявляется конкурс на получение стипендии Университета земли Саар (Германия) для обучения в течение осеннего семестра 2017/2018 учебного года в рамках программы Эразмус+ по направлениям: Германистика, Экономика.

Язык обучения: немецкий с уровнем В2 (Экономика) и С1 (Германистика).

Кандидат может являться как студентом бакалавриата, так и магистратуры.

Финансирование/стипендия (максимальный период до 6 месяцев): 800€ в месяц + 275€ (одноразовое возмещение командировочных/путевых расходов).

Кандидат будет отобран на конкурсной основе.

Требуемые документы:

заявка, подписанная координатором академической мобильности структурного подразделения;

- эссе на иностранном языке «Почему я хочу принять участие в программе обмена» (1800 знаков с учетом пробелов);

- cертификат или справка с кафедры, подтверждающая уровень владения иностранным языком.

По заполнению заявки для участия в конкурсе обращаться к координатору международного сотрудничества факультета управления Жук Екатерине Сергеевне.

Документы по конкурсу нужно предоставить в главный корпус до 10 июня 2017 года.