День карьеры КПМГ в ЮФУ

Четверг, 25 мая 2017 00:00

День карьеры КПМГ в ЮФУ

26 мая в 12:00 в аудитории 405, на экономическом факультете (Горького, 88) пройдет "День карьеры КПМГ".

Компания КПМГ – это крупнейшая аудиторская фирма в России по рейтингу «Эксперт РА» (2009–2016 гг.) и один из мировых лидеров по предоставлению аудиторско-консалтинговых услуг. КПМГ работает в России c 1990 года. Основные направления деятельности: аудит финансовой отчетности, широкий спектр консультационных услуг, включая решение налоговых и юридических вопросов, услуги по  управлению рисками, реструктуризации бизнеса и привлечению финансирования.

В КПМГ открыта вакансия Специалиста департамента аудита! Требования к кандидату:студент последнего курса или выпускник, владение английским языком, желание работать в сфере аудита.

26 мая на «Дне карьеры КПМГ» сотрудники Ростовского отделения  расскажут о профессии аудитора и возможностях карьерного роста молодых специалистов. Также студенты смогут пройти первый этап отбора – тестирование (по экономике и английскому языку).