Открытый семинар "Защита прав потребителей при приобретении некачественных товаров и услуг"
Пятница, 19 мая 2017 00:00

22 мая 2017 года на факультете управления ЮФУ состоится открытый семинар "Защита прав потребителей при приобретении некачественных товаров и услуг".

Семинар организован по заказу Департамента экономики города Ростова-на-Дону.

В программе: рассмотрение вопросов правового регулирования при приобретении товаров и услуг в соотвествии с Законом РФ "О защите прав потребителей".

Преподаватель: Сармин Николай Алексеевич, к.ю.н., доцент кафедры гражданского и предпринимательского права ЮФ РАНХиГС.

Время проведения: 13:45-15:20

Место: г.Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 200/1