II Международная конференции «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования»
Вторник, 02 мая 2017 00:00

1-2 ноября 2017 г. проводится II Международная конференция "Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования".

Организатор конференции: Школа экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток, Россия).

Соорганизаторами Конференции являются:

1) Тихоокеанский институт географии ДВО РАН, г. Владивосток,

2) Metropolitan State University of Denver, г. Денвер, США.

К участию в конференции приглашаются магистранты, аспиранты, ученые, преподаватели, научные работники, а также все заинтересованные лица. Мы уверены, что проведение Конференции существенно повлияет на решение проблем исследования трансграничных рынков и создаст возможность открытого форума для дискуссий и сотрудничества среди участников.

Конференция предназначена для сообщества ученых, заинтересованных в понимании того, как функционируют трансграничные рынки, как организации решают свои проблемы, как меняется и развивается общество.

Важные даты:

Конечный срок подачи структурированных аннотаций докладов: до 15 июня 2017 г.

Уведомление автора о принятии доклада к участию в Конференции: до 30 июня 2017 г.

Оплата оргвзносов (регистрация участников): до 30 сентября 2017 г.

Все отобранные структурированные аннотации докладов будут включены в электронный сборник Конференции.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 15 июня 2017 г.:

1. Зарегистрироваться на сайте;

2. Отправить на электронный адрес kmkl@dvfu.ru структурированную аннотацию доклада, оформленную по Требованиям.

Основные направления Конференции:

1. Поведение потребителей.

2. Электронный бизнес: глобальный и локальный.

3. Стратегические финансы.

4. Пространство и межкультурное взаимодействие на рынках товаров и услуг.

5. Безопасность товаров на трансграничных рынках.

6. Современный инструментарий исследований трансграничных рынков товаров и услуг.

7. Трансграничное сотрудничество Дальнего Востока России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.

Язык конференции: русский, английский.

Формат мероприятия – международная очная научно-практическая конференция.

Проезд и проживание иногородних участников – за счет направляющей стороны.

Все вопросы Вы можете уточнить по адресу: kmkl@dvfu.ru

(Координатор конференции - Напалкова Анастасия Алексеевна, к.э.н., доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики ДВФУ,

Троценко Анастасия Николаевна - старший преподаватель кафедры маркетинга, коммерции и логистики ДВФУ)

Будем рады видеть Вас среди участников II Международной конференции «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования»

1-2 ноября 2017 г. II Международной конференции

«Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования», которая проводится
Школой экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток, Россия).

Соорганизаторами Конференции являются
:

1) Тихоокеанский институт географии ДВО РАН, г. Владивосток,
2) Metropolitan State University of Denver,
г.Денвер,США.

Важные даты:

Конечный срок подачи структурированных аннотаций докладов: до 15 июня 2017 г.

Оплата оргвзносов (регистрация участников): до 30 сентября 2017 г.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 15 июня 2017 г.:

1.          Зарегистрироваться на сайте;

2.          Отправить на электронный адрес kmkl@dvfu.ru структурированную аннотацию доклада, оформленную по Требованиям.

Основные направления Конференции:

1.         Поведение потребителей.

2.         Электронный бизнес: глобальный и локальный.

3.         Стратегические финансы.

4.         Пространство и межкультурное взаимодействие на рынках товаров и услуг.

5.         Безопасность товаров на трансграничных рынках.

6.         Современный инструментарий исследований трансграничных рынков товаров и услуг.
7.

Язык конференции:
русский, английский.
Формат мероприятия
 – международная очная научно-практическая конференция.

Проезд и проживание иногородних участников – за счет направляющей стороны.

Все вопросы Вы можете уточнить по адресу: kmkl@dvfu.
ru
Троценко Анастасия Николаевна - старший преподаватель
кафедры маркетинга, коммерции и логистики ДВФУ)
Дополнительная информация содержится в приложении к письму.

Будем рады видеть Вас среди участников IIМеждународной конференции «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования»