Каунасский технологический университет проведет 2-ю Международную летнюю школу для аспирантов, посвященную развитию навыков широкого применения.

Понедельник, 24 апреля 2017 00:00

Любознательные аспиранты получат возможность проведения исследований и культурного обогащения.

В рамках школы участники смогут получить 2 кредита ECTS, прослушают интенсивные лекции международных лекторов.

Язык обучения: английский

Предполагаемое количество участников: 50

Стоимость: 250 евро (включая 3-х дневную подготовку, питание, комплект информационных материалов, сертификат)

Сроки проведения: 21-25 августа 2017 года

Место проведения: г. Паланга, Литва

Заявка подается онлайн на сайте:  http://ktu.edu/summerschool

Дедлайн для подачи заявки: 15 мая 2017 года.

Дедлайн для оплаты: 15 июня 2017 года.

Подробности – в приложении.