Вниманию абитуриентов !!! Конкурс на лучший Слоган (лозунг, девиз) по тематике: «Современные управленческие решения» Продолжается прием заявол!!!

Южный федеральный университет  eng

Факультет Управления Южного федерального университета

Пятница, 22 ноября 2019 00:00

Приглашаются  к участию учащиеся 6-11 классов школ, гимназий лицеев, колледжей, учреждений среднего профессионального образования - участники проектной смены факультета управления ЮФУ

Конкурсные работы принимаются Оргкомитетом Конкурса с 12 ноября 2019 до 02 декабря 2019года (включительно), на электронную почту: epolyakova@sfedu.ru, (с пометкой «Слоган»).

Скачать информационное письмо

Анопченко Т.Ю.