Формы и уровни обучения, реализуемые кафедрой "Маркетинг и коммуникации в бизнесе"
Формы и уровни обучения, реализуемые кафедрой

eng

Кафедра участвует в организации процесса обучения бакалавров по направлению 38.04.02 - Менеджмент «Общий профиль», квалификация (степень)  бакалавр. Формы обучения – очная и заочная. В  учебном процессе  используется положительный опыт, накопленный коллективом кафедры при подготовке специалистов по профилю «Маркетинг», т.к. в течение ряда лет  она была выпускающей.

Кафедрой успешно реализуется программа  подготовки    в магистратуре. В 2016 г. состоялся первый выпуск магистрантов, квалификация (степень) – магистр, направление подготовки – 38.04.02  Менеджмент, магистерская программа – «Маркетинг». Форма обучения – очная. Форма обучения – очно-заочная. В рамках кафедры действует также аспирантура и докторантура.