Дополнительная образовательная программа повышения квалификации «Работа в Excel: от базового до продвинутого уровня»

Пятница, 17 ноября 2017 00:00

Руководитель программы: Труфанов Станислав Алексеевич — преподаватель факультета управления ЮФУ, кандидат экономических наук.

Цель — формирование умений и навыков работы в Excel на профессиональном уровне, который требуется в рабочем процессе современных организаций и позволяет экономить время, автоматизируя работу с данными и составляя гибкие аналитические отчёты.

Целевая аудитория:

— Специалисты и аналитики, работающие с массивами данных в коммерческих и некоммерческих организациях

— Руководители малых и микропредприятий, самостоятельно ведущие учёт

— Руководители «стартапов»

— Преподаватели и научные сотрудники

— Студенты и аспиранты вузов

Сферы применения:

— Аналитический отдел (бизнес-информации; отчётности; прогнозирования и планирования продаж);

— Логистический отдел (дистрибуция, склад, аналитика и планирование транспортировок);

— Отдел финансов;

— Отдел планирования производства;

— Отдел закупок;

— Бухгалтерия;

— Кредитный отдел;

— Учёт и анализ продаж интернет-магазина;

— Интернет-маркетинг (в особенности, работа с семантическим ядром и анализ метрик);

— Ведение личного и семейного бюджета;

— Unit-экономика «стартапа»

— Научно-исследовательские работы, связанные с анализом данных.

Преподаватель:

Труфанов Станислав Алексеевич

Руководитель интернет-портала «Спортивное Пространство», mysportspace.ru. В прошлом — аналитик, старший региональный аналитик и ответственный за планирование и прогнозирование продаж по Югу России в компании ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»

— опыт работы с большими массивами данных при выгрузке, обработке и загрузке в SAP;

— опыт составления прогнозов, распределения планов продаж, отгрузок, производства;

— опыт автоматизации составления запросов в базу данных SQL;

— опыт учёта финансов, расчёта unit-экономики и бизнес-плана;

— опыт обучения сотрудников аналитической работе в Excel.

Объем программы — 72 часа.

Форма обучения — очно-заочная.

Стоимость обучения — 5500 рублей.

Зачисление и условия приема:

На основании заявления, договора и квитанции об оплате

Выдаваемые документы:

Удостоверение о повышении квалификации ЮФУ

(студентам выдаётся после получения диплома о высшем образовании)

Формируется группа:

Начало занятий: 19 ноября 2017 г.

Окончание занятий: 10 декабря 2017 г.

По 6 академических (4,5 астрономических) часов по воскресеньям с 10:30.