Бизнес-школа «Инвестиционная идея: от зарождения до реализации»

Четверг, 26 октября 2017 00:00

Бизнес-школа «Инвестиционная идея: от зарождения до реализации»

Целевая аудитория – студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты, внешние слушатели, заинтересованные в формировании и реализации проектов, связанных с разработкой инвестиционных идей, экономического обоснования их внедрения, с использованием прикладных программных продуктов (рекомендуется ППП Project Expert)

Обучение в бизнес-школе предполагает подготовку слушателями инвестиционной бизнес-идеи, её обоснование, формирование инвестиционного бизнес-плана и его презентацию.

По результатам обучения будет проведен конкурс, который позволит выявить лучшие инвестиционные бизнес-планы, а их авторы получат дипломы (1, 2 и 3 место), а также призы.

Предусмотрена публикация Сборника тезисов «Инвестиционные бизнес-идеи: теория и практика».

Формирование групп проходит в период

с 22 октября по 7 ноября 2017 года.

Участие бесплатное!

Для участия в бизнес-школе или получения дополнительной информации необходимо связаться с д.э.н., профессором Чараевой Мариной Викторовной по тел. 89282960095 или

по e-mail: mvcharaeva@mail.ru